Авторизация

П.Розенко: по должности министра здравоохранения продолжается деятельный переговорный процесс

П.Розенко: по должности министра здравоохранения продолжается деятельный переговорный процесс

КИЕВ. 25 апреля. УНН. О назначении министра здравоохранения сейчас происходит активный переговорный процесс. Об этом в эфире телеканала ZIK рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает УНН.


“Вопрос о назначении министра здравоохранения лежат исключительно в компетенции переговорного процесса премьер-министра с коалицией Верховной Рады. Премьер недавно говорил о том, что активно идут переговоры. Вопрос заключается не в самом факте внести кого-то на должность и провалить голосования. Нужен результат. Если результата нет, переговоры идут дальше,” — пояснил П.Розенко.


По его словам, в Украине немало хороших менеджеров. “Но здесь вопрос не в том, чтобы найти менеджера, а в том, чтобы найти 226 голосов под этого менеджера,” — сказал он.


Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсман, 18 апреля, сообщил, что в ближайшее время правительство обратится в парламент с просьбой рассмотреть пакет законопроектов, принятие которых позволит создать качественную систему здравоохранения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?