Авторизация

Радикал С.Рыбалка водворился в новенькой квартире своей матери - декларация

Радикал С.Рыбалка водворился в новенькой квартире своей матери - декларация

КИЕВ. 20 апреля. УНН. Народный депутат Сергей Рыбалка от Радикальной партии Олега Ляшко еще в позапрошлом году арендовал себе дом. Однако с октября прошлого года он поселился и проживает в новой квартире своей матери. Об этом свидетельствуют электронные декларации политика за 2015 и 2016 годы, передает УНН.


Так, нардеп С.Рыбалка в электронной декларации об имуществе и доходах за 2016 год из недвижимого имущества, как и в прошлом году, указал офис общей площадью более 147 кв.м. По данным декларации, это помещение расположено за "конфиденциальным" адресом и принадлежит политику на правах 100% аренды у юридического лица ООО "Наутилус-Инвест 2006".


Также политик отметил, что проживает он в квартире общей площадью более 118 кв.м, принадлежащей Рыбалке Евгении Эдуардовне (мать нардепа). Последняя приобрела новый дом в октябре 2016 года (дата приобретения прав - 01.10.2016).


Напомним, еще в прошлом году радикал проживал в арендованной квартире общей площадью более 101 кв.м, которую арендовал у Бабчук Натальи Николаевны и Бабчук Натальи Борисовны.


Напомним, ранее "Радио Свобода" сообщил о том, что С.Рыбалка в 2015 году не внес в собственную декларацию французскую фирму, которая владела квартирой в Париже.


Также напомним, в январе этого года ГФС начала проверку доходов главы банковского комитета ВР С.Рыбалки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка