Авторизация

Ю.Ковалив уходит из заметливого совета "Нафтогаза" с 17 апреля

Ю.Ковалив уходит из заметливого совета "Нафтогаза" с 17 апреля

Юлия Ковалив


КИЕВ. 14 апреля. УНН. С 17 апреля прекращаются полномочия председателя наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" Юлии Ковалив в связи с поданным ею заявлением. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза", передает УНН.


"3 апреля 2017 года председатель наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" Юлия Ковалив написала заявление о прекращении своих полномочий как члена наблюдательного совета "Нафтогаза" по собственному желанию. С 17 апреля ее полномочия прекращаются", - говорится в сообщении.


Ю.Коваль отметила, что пока нет консенсуса относительно путей дальнейшего развития "Нафтогаза" и продолжение реформы корпоративного управления в соответствии с первоначальным планом.


Председатель наблюдательного совета сообщила, что планирует сосредоточиться на работе офиса Национального инвестиционного совета.


Напомним, Юлия Ковалив была избрана на должность члена наблюдательного совета "Нафтогаза" в соответствии с приказом Министерства экономического развития и торговли Украины от 21 апреля 2016 №725.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?