Авторизация

П.Порошенко подмахнул закон о ратификации соглашения о сотрудничестве между Украиной и Евроюстом

П.Порошенко подмахнул закон о ратификации соглашения о сотрудничестве между Украиной и Евроюстом

КИЕВ. 8 марта. УНН. Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон Украины "О ратификации Соглашения о сотрудничестве между Украиной и Европейской организацией по вопросам юстиции", передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.


Соглашение о сотрудничестве между Украиной и Европейской организацией по вопросам юстиции было подписано 27 июня 2016 года в Брюсселе.


Целью Соглашения является усиление сотрудничества между Украиной и Европейской организацией по вопросам юстиции в борьбе с тяжкими преступлениями, в частности организованной преступностью и терроризмом.


Вступления в силу усовершенствует сотрудничество между Украиной и Евроюстом и будет способствовать координации расследований, проводимых на территории Украины и государств-членов Европейского Союза. Заключение этого документа стало очередным шагом на пути интеграции Украины в европейское правовое пространство.


Компетентным органом для выполнения положений настоящего Соглашения в Украине определяется Генеральная прокуратура Украины.


Напомним, 8 февраля, Верховная Рада ратифицировала соглашение о сотрудничестве между Украиной и Европейской организацией по вопросам юстиции.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?