Авторизация

Вадим Рабинович: «Нынешнее правительство — это не команда развития, а команда банкротства страны»

Вадим Рабинович: «Нынешнее правительство — это не команда развития, а команда банкротства страны»


«Правительство Украины не заинтересовано в росте экономики и обогащении граждан страны», — заявил в эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина» народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович.



«Нынешнее правительство не интересует, как сделать граждан Украины более платежеспособными и богатыми, его интересует только одно: выжать из граждан Украины побольше денег, сделать их бедными, чтобы и под подушкой ничего не осталось, чтобы хата была заложена, а лес — спилен. Это не команда развития Украины, у которой есть долговременный план, для чего мы терпим все эти трудности, всю эту убогость и бедность. Это команда разорения экономики, команда разрушения страны», — убежден депутат.



По мнению Вадима Рабиновича, министр социальной политики Андрей Рева своими действиями провоцирует украинцев на эмиграцию.



«У министра Ревы горят глаза: он, видите ли, обнаружил у украинцев еще много денег. Мало душили, видимо, тарифами, налогами, поборами. У министра социального развития нет и мысли, как улучшить жизнь людей, как сделать их богаче, дать возможности заработать. Нет. Вместо этого — отобрать деньги, ограничить рост зарплат, поднять пенсионный возраст, запретить пенсионерам работать, выгнать самых опытных, самых работоспособных за кордон, убить здравоохранение и образование», — подчеркнул нардеп.



Вадим Рабинович также добавил, что в ближайшее время правительство узаконит еще один способ сбора денег с населения.



«Теперь за собственный счет населения будут проводить энергоаудит квартир и домов. Это правительство волнует, как выдавить из людей еще и еще», — заявил парламентарий.



Лидер партии «За життя» Вадим Рабинович заявил: «Мы каждый раз слышим, что жизнь у нас улучшилась, зарплаты поднялись, инвестиции льются рекой в Украину. Пусть правительственные чиновники выйдут на улицы, в магазины, на рынки — и послушают, что о них люди говорят».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?