Авторизация

Расследование в взаимоотношении главы ЦИК растянули до 13 апреля - Н.Холодницкий

Расследование в взаимоотношении главы ЦИК растянули до 13 апреля - Н.Холодницкий

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Расследование уголовного производства против главы Центризбиркома Михаила Охендовского продлили еще на два месяца, а именно - до 13 апреля. Об этом сообщил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий, передает УНН со ссылкой на "5 канал".


Как отмечает издание, за это время следователи должны провести еще ряд дополнительных экспертиз и следственных действий.


"13 февраля завершился срок досудебного расследования. Прокуроры своевременно обратились с ходатайством о продлении срока досудебного, поскольку там оказалось, что необходимо проводить ряд следственных действий. Я это ходатайство согласовал и мы это следствие продлили на два месяца по просьбе детективов. Следствие продолжается", - отметил Н.Холодницкий.


Как сообщал ранее УНН, Апеляцийий суд Киева не удовлетворил апелляционную жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении Михаила Охендовского от должности главы ЦИК.


При этом Специализированная антикоррупционная прокуратура планирует обжаловать в Высшем специализированном суде решения судов относительно меры пресечения главе ЦИК Михаилу Охендовскому.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?