Авторизация

Рабинович: Призываю организовывать праздник для женщин 8-го числа каждого месяца года

Рабинович: Призываю организовывать праздник для женщин 8-го числа каждого месяца года

Вадим Рабинович


КИЕВ. 31 января. УНН. Праздники для женщин нужно проводить 8-го числа каждого месяца, а не один раз в год. С такой инициативой выступил председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович в прямом эфире программы "20/22" на телеканале NewsOne, сообщает УНН.


По словам Вадима Рабиновича, сегодня власть планирует отменить празднование 8 марта, хотя даже одного дня в году для проведения Международного женского дня - недостаточно.


"Я узнал об инициативе отменить 1 и 9 мая, а также и 8 марта - и целый день успокоиться не могу. Нормальный человек нормальной ориентации будет такое предлагать, чтобы не чествовать наших женщин? И при чем здесь 1 мая которое празднуется в двух десятках стран Европы? О 9 мая я и не говорю: все нормальные люди понимают, что такое Великая Победа, никто и спрашивать не будет. Вот назло всем этим паразитам я предлагаю каждого 8-го числа каждого месяца года праздновать женский день", - заявил народный депутат.


Политик убежден, что подобные законопроекты появляются только для того, чтобы отвлечь внимание украинцев от насущных проблем.


"Чтобы отвлечь людей от нищеты, забитости, воровства и коррупции со стороны чиновников и политиков, оправдать все это, нас пытаются поссорить, пытаются какую-то заварушку устроить. То языком разделить, то рельсы взорвать. А все просто: в воздухе пахнет выборами. А я все думал, что они будут осенью, а послушал тех, кто под лозунгами патриотизма разрывает страну на части, - и думаю, уже весной", - добавил Вадим Рабинович.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка