Авторизация

Кононенко: «Я очень переживаю за здоровье Сергея Лещенко»

Кононенко: «Я очень переживаю за здоровье Сергея Лещенко»


Замглавы фракции БПП Игорь Кононенко опроверг обвинения народного депутата Сергея Лещенко в свой адрес, которые тот сделал в связи с отменой Интерполом розыска одного из ближайших соратников беглого президента Виктора Януковича Юрия Иванющенко.



«Я не знаю, от кого эти обвинения звучат, если вы говорите, что от господина Лещенко, то знаете, господин Лещенко, видимо, был и является неплохим журналистом-расследователем, но, видимо, он уже стал политиком, потому что он перестает использовать факты, и это уже превращается в какой-то бред. Это опасно для здоровья просто, я очень переживаю за здоровье Сергея», — сказал политик в эфире телеканала «112 Украина».



Накануне народный депутат (БПП) Сергей Лещенко заявил, что Иванющенко перед снятием Интерпола его с розыска контактировал, в частности, с Кононенко.



«По моей информации, Иванющенко долгое время искал, через кого решить этот вопрос (розыска Интерполом — ред.), и он выходил на контакт с господином Ложкиным (глава Администрации президента Борис Ложкин, — ред.) и с господином Суркисом (вице-президент УЕФА Григорий Суркис, — ред.), с которыми его связывали отношения, и с господином Кононенко», — заявил Лещенко.



Как сообщалось, генеральный прокурор Юрий Луценко заявляет, что его ведомство не может начать процедуру заочного осуждения Иванющенко в связи с недостаточностью улик.



Фото oilreview.kiev.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка