Авторизация

В Алабаме выпал град размером с мяч для гольфа

В Алабаме выпал град размером с мяч для гольфа


В результате торнадо, пронесшихся по юго-восточным американским штатам, погибли по меньшей мере семь человек. В их числе двухлетний ребенок, живший с родителями в трейлере в штате Виргиния. Вместе с мальчиком погибли двое мужчин 50 и 26 лет. Тела всех троих были найдены примерно в 300 метрах от трейлера. Десятки людей госпитализированы.



В Алабаме, Луизиане, Миссисипи, Флориде, Виргинии разрушены сотни домов. Около 260 тысяч человек остались без света. В Луизиане смерч сорвал крышу с фитнес-клуба и перевернул фуру на шоссе. Школы и правительственные учреждения штата, а также соседнего с ним Миссисипи были закрыты. В Алабаме, где скорость ветра превышала 113 километров в час, выпал град размером с мяч для гольфа.



А в канадских провинциях Онтарио и Квебек в связи с непогодой были отложены сотни авиарейсов. Так, только в международном аэропорту Пирсон в Торонто из-за ледяных дождей отменили свыше 150 вылетов. Местами наблюдались перебои с подачей электричества: обледеневшие провода обрывались под собственным весом. Власти Канады призывают водителей автомобилей проявлять осторожность на дорогах. Движение школьных автобусов было приостановлено.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?