Авторизация

"Визит Патрушева в Таиланд не связан с арестом Насти Рыбки", - Песков

"Визит Патрушева в Таиланд не связан с арестом Насти Рыбки", - Песков


В среду, 28 февраля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предположения, что визит секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева в Таиланд связан с арестом в этой стране Насти Рыбки и Алекса Лесли.



Песков назвал эту версию нелепой. Он подчеркнул, что «подобные визиты согласовываются заблаговременно». «Секретарь Совета безопасности России осуществляет международную деятельность, принимает участие в международных обменах визитами», — добавил Песков.



Примечательно, что Патрушев прилетел в Бангкок самолетом Ил-96 с бортовым номером 96?023, который был использован в декабре 2017 года для отправки из Буэнос-Айреса в Москву чемоданов с «кокаином». Выходит, что господин Патрушев действительно использует этот самолет специального летного отряда «Россия» для своих перемещений на дальние расстояния.



Сайт Flightradar24 сообщает, что в Бангкок Ил-96 прилетел из Москвы, а в российскую столицу он прибыл из Сочи. По всей видимости, перед визитом в Таиланд Патрушев общался с президентом Владимиром Путиным.



Отмечается, что секретарь Совета безопасности России отправился в Бангкок в тот же день, когда Настя Рыбка обратилась к американским спецслужбам с просьбой помочь ей выбраться из Таиланда в обмен на важную информацию о связях Дональда Трампа с Кремлем.



Конечно, выглядит все это как очередная теория заговора, однако поначалу скандальные рассказы Рыбки о миллиардере Олеге Дерипаске и вице-премьере России Сергее Приходько тоже представлялись некой сексуальной фантазией девушки из Бобруйска.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка