Авторизация

Как эскорт-девица из Бобруйска помогла разоблачить связи Кремля с Трампом (фото, видео)

Как эскорт-девица из Бобруйска помогла разоблачить связи Кремля с Трампом (фото, видео)


Вечером 8 февраля известный российский оппозиционер Алексей Навальный представил результаты нового расследования, проведенного его Фондом борьбы с коррупцией (ФБК). По традиции, Навальный оформил его в виде видеофильма, одно название которого способно спровоцировать скандал — «Секс-охотница разоблачает взяточника».



Алексей признается, что толчком для начала расследования стал недавний инцидент в одном из его штабов. Там средь бела дня неожиданно появилась группа вульгарных девиц в латексных трусиках. Они явно провоцировали работавших в штабе людей. Девушек пришлось выводить силой.



Затем Навальный получил видеозапись от одной из них. Девица угрожала оппозиционеру. Предупреждала, что, либо сама, либо кто-то из ее подруг доберется до Алексея, займется с ним сексом, все это запишет на видео и выложит в сеть.



Навальный и его помощники решили выяснить, кто же все-таки «приходил к ним в гости». Особых усилий это не потребовало. Оказалось, что девица весьма популярна в соцсетях. У нее есть своя страничка в Instagram, где она регулярно выкладывает подробные отчеты о своих похождениях.



Девушку зовут Настя Рыбка. Во всяком случае, она сама себя так величает. Приехала она в Россию из Белоруссии. Если точнее — из Бобруйска. И занялась в Москве оказанием эскорт-услуг, в чем преуспела.





Книжка Насти Рыбки



Рыбка называет себя секс-охотницей. И даже опубликовала книжку, в которой описала во всех деталях свои похождения.



Навальный ознакомился с этим чтивом, его помощники изучили страничку Рыбки в Instagram, потом все это свели вместе и к удивлению обнаружили, что Настя, оказывается, помогла им документально выявить связь между российским миллиардером Олегом Дерипаской и заместителем председателя федерального правительства России Сергеем Приходько.




Сергей Эдуардович Приходько


Рыбка «подцепила» Дерипаску и была «его девушкой» на протяжении года. Миллиардер взял ее в круиз на своей яхте в Норвегию. Там к ним неожиданно присоединился некий высокопоставленный чиновник. Он появился на яхте, когда та уже вышла в море, и также исчез — до возвращения в порт.



Настя в своей книжке называют этого человека Папой. Фамилию не называет, но указывает имя и отчество — Сергей Эдуардович. Олег Дерипаска в ее мемуарах назван Русланом Золотовым. Однако подборка фотографий и видео в Instagram не оставляет сомнений в том, что Папа — это Сергей Приходько, а Руслан — Олег Дерипаска.




Настя Рыбка и Олег Дерипаска на яхте в Норвегии


Рыбка приводит весьма любопытный разговор, при котором она присутствовала, игриво обнимая «Золотова». Мужчины говорили об «американской подруге» — Виктории Нуланд (занимала высокий пост в Государственном департаменте США при Бараке Обаме, а при Джордже Буше-младшем была постоянным представителем США в НАТО). «Руслан» просит «Папу» помочь решить «американский вопрос».



Навальный делает вывод — речь идет о деньгах, которые задолжал Дерипаске американский лоббист Пол Манафорт. Российский миллиардер оплачивал его услуги довольно щедро, но результат не оправдал ожиданий. Дерипаска намеревался предъявить претензии. Манафорт предлагал возместить долг в виде частных «секретных каналов связи» между Владимиром Путиным и ближайшим окружением Дональда Трампа с участием Дерипаски.



Почему «американский вопрос» мог решить именно Сергей Приходько? Этот кремлевский чиновник редко фигурирует в СМИ. Но он является «старожилом во власти». Приходько — единственный из команды Бориса Ельцина, кто остался в Кремле после прихода Владимира Путина. 12 января Сергею Эдуардовичу исполнился 61 год. Выпускник Московского института международных отношений. Карьеру начинал в посольстве СССР в ЧССР. В апреле 1997 года занял пост помощника президента России. В 2012 году перешел из президентской администрации в аппарат правительства России. Курировал и там, и там преимущественно вопросы внешней политики.




Сергей Лавров, Дмитрий Медведев и Сергей Приходько


Навальный и раньше пытался уличить Приходько в получении взяток от олигархов. Оппозиционер просил объяснить, как государственный чиновник смог на зарплату купить себе огромный дом посреди парка и две большие квартиры общим метражом 350 квадратных метров в престижном жилом здании в центре Москвы.



Начальник антикоррупционного управления Кремля Олег Плохой, отвечая Навальному, утверждал, что Приходько купил землю в Истринском районе Подмосковья 2005 году, когда она стоила гораздо дешевле. Для покупки он использовал свою зарплату, деньги жены и кредитные средства.



«Анализ указанных позиций свидетельствует, что официально полученный госслужащими доход достаточен для приобретения и содержания ими загородной недвижимости. В этой связи оснований для вывода о несоответствии их доходов и расходов не имеется», — утверждал Плохой.



Квартиры у Приходько находятся в так называемом «Кремлевском ЖЭКе». Это дом в Шведском тупике. Тут есть квартиры у главы «Роснефти» Игоря Сечина, главы администрации президента Антона Вайно, руководителя российского «Первого канала» Константина Эрнста и других.



Сергей Эдуардович объединил две квартиры в одну. Первую из них он получил бесплатно от государства. В 2005 году приватизировал эту жилплощадь (226,9 квадратных метра). Вторую квартиру площадью 126,9 квадратных метра приобрела супруга Приходько.



Навальный по-прежнему уверен, что Сергей Эдуардович получает взятки от олигархов. И прогулка на яхте с Дерипаской при соблюдении полной конспирации доказывает это. Вот только господа-конспираторы не учли, что живут они в XXI веке, когда любая девица обязательно выложит в соцсетях фото и видео о своем путешествии. Она физически не может не выложить это!




Яхта Олега Дерипаски


Реакция на новое разоблачение ФБК последовала незамедлительно. Официальный представитель Олега Дерипаски заявил: «Данные попытки искажения действительности и извращения информации дискредитируют только авторов подобного рода фальшивых «сенсаций».



Настя Рыбка разместила два видеозаявления в Instagram. В первом из них она поблагодарила Навального за помощь в продвижении ее книги. А затем предупредила Дерипаску, что может написать заявление в полицию о групповом изнасиловании. «Потому что у меня есть честь и чувство собственного достоинства. И я хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с этим вопросом. Я вижу два варианта: либо он на мне женится, и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление на изнасилование, групповое, и я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на „Пусть говорят“ и рассказали, как это все было на самом деле и ответили за свои поступки».



Во втором видео Рыбка утверждает, что просто проверяла СМИ и пользователей соцсетей на «наличие чувства юмора». И проверку прошли только «5 процентов». Обвинение в групповом изнасиловании, по ее словам, было «чистым троллингом».



Впрочем, пусть «секс-охотница» сама разбирается с этим. Ее противоречивые заявления нисколько не меняют сути разоблачений, сделанных Навальным. В нем нет ни слова об изнасиловании. Зато Рыбка, сама того не ведая, помогла выявить то, что пока не удалось сделать ни Министерству финансов США, ни специальному прокурору Роберту Мюллеру!



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?