Авторизация

Производитель нижнего белья лишился звания королевского поставщика из-за болтливости владелицы компании (фото)

Производитель нижнего белья лишился звания королевского поставщика из-за болтливости владелицы компании (фото)


Производящую эксклюзивные бюстгальтеры британскую компанию Rigby & Peller лишили звания официального королевского поставщика, которое она удерживала в течение последних 57 лет. Как стало известно изданию Daily Express, это произошло после того, как бывшая владелица фирмы, 82-летняя Джун Кентон, которая все еще остается в совете директоров компании, подробно рассказала в мемуарах о сотрудничестве с королевской семьей, не утаив довольно интимные подробности.



Так, например, она рассказала, как снимала мерки с полуодетой королевы Елизаветы II в ее личных апартаментах в присутствии одних лишь ее любимых собачек корги.



По словам Кентон, принцесса Диана неоднократно брала ку нее рекламные постеры Rigby & Peller с фото моделей в нижнем белье — для своих подрастающих сыновей, принцев Уильяма и Гарри.



Джун также поведала, что королева-мать некогда рассказывала ей, что ее младшая дочь принцесса Маргарет (сестра Елизаветы) постоянно пытается навязывать ей свое мнение при выборе шляп. Но королеве-матери всегда удавалось настоять на своем. «Я притворялась, что слушаю Маргарет, а потом, когда она уходила, я заказывала то, что хотела», — приводит ее слова Кентон.



В числе клиентов Rigby & Peller, основанной в 1939 году, были бывший премьер-министр Великобритании, ныне покойная Маргарет Тэтчер, а также звезды шоу-бизнеса — Джоан Коллинз, Ким Кардашьян, Леди Гага, Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон.



Стоимость лифчиков от Rigby & Peller может достигать 100?200 фунтов стерлингов (136?270 долларов). Трусики — почти в такой же цене.





Джун подвела излишняя болтливость







Такого рода постеры Диана брала для своих сыновей

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка