Авторизация

В Калифорнии досрочно освободившийся преступник расстрелял детей и учителей в школе

В Калифорнии досрочно освободившийся преступник расстрелял детей и учителей в школе


Во вторник, 14 ноября, в калифорнийском городе Ранчо-Техама мужчина, имя которого пока не называется, устроил беспорядочную стрельбу, жертвами которой стали по меньшей мере пять человек.



Как сообщил окружной шериф, все началось в 07.52 по местному времени. Преступник застрелил мужчину, который жил по соседству, а также ранил еще нескольких.



Затем он угнал небольшой грузовичок и поехал на нем по городу, продолжая стрелять. Он тяжело ранил женщину и ее дочь, которые ехали по главной улице в автомобиле Ford. Их доставили в критическом состоянии в больницу.



А убийца отправился к школе, где как раз начинались занятия и куда родители привозили своих детей. Там он начала стрелять по детям и учителям, стоявшим во дворе. Тяжелые ранения получили трое учеников и преподаватель.



Прибывшие к школе полицейские застрелили убийцу. Шериф сообщил, что преступник был вооружен полуавтоматической винтовкой, из которой только на школьном дворе сделал около 100 выстрелов!



Было установлено, что этот человек недавно вышел досрочно из тюрьмы, где он отбывал срок за убийство женщины. Он зарезал свою жертву ножом. Соседи несколько раз жаловались в полицию на освободившегося. Они утверждали, что он по вечерам часто стреляет в воздух. Однако, по каким-то причинам стражи порядка не реагировали на эти заявления.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?