Авторизация

«США объявили войну Северной Корее» - Ким Чен Ын

«США объявили войну Северной Корее» - Ким Чен Ын


Высказывания президента Соединенных Штатов Америки о возможности уничтожения Северной Кореи являются объявлением войны. С таким заявлением выступил лидер КНДР Ким Чен Ын.



«В своей речи на Генассамблее ООН Трамп заявил о возможном уничтожении 25 млн населения нашей республики. Перед лицом всего мира он пошел на отрицание самого существования нашего государства и жесточайшим образом объявил войну», — сказал северокорейский лидер.



При этом Ким Чен Ын назвал президента США, «хулиганом, гангстером и нарушителем спокойствия, а не политиком», который «угрожает всем народам и вынуждает мир сходить с ума».



«Высказывания Трампа не запугивают и не останавливают меня, а наоборот, подтверждают, что выбранный мною путь единственный правильный и по нему следует идти до конца… Мы готовы рассмотреть ответные беспрецедентно жесткие меры, которых не было до этого. Сумасшедшего американского старика мы будем укрощать огнем», — говорится в обращении Ким Чен Ына.



Вслед за угрозам лидера КНДР, последовало заявление министра иностранных дел этой страны Ли Ен Хо о готовности провести мощнейшую детонацию водородной бомбы в Тихом океане.



«Ответом на заявления президента США может быть мощнейшая детонация водородной бомбы в Тихом океане», — сказал он, указав при этом, что «мы не имеем представления о том, какие действия могут быть сделаны, поскольку они будут объявлены лидером Ким Чен Ыном».



Напомним, выступая на заседании Генеральной ассамблеи ООН президента США Дональд Трам заявил, что «у США много сил и терпения, но если придется защищаться, то у нас не будет другого выбора, кроме как полностью уничтожить КНДР».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?