Авторизация

В США за сутки можно было выиграть в две лотереи 749 миллионов долларов

В США за сутки можно было выиграть в две лотереи 749 миллионов долларов


Нынешний уик-энд вошел в историю США как один из самых невероятных — сотни тысяч американцев лихорадочно скупали билеты двух главных лотерей страны в надежде сорвать два огромных джек-пота сразу.



В пятницу, 11 августа, состоялся очередной тираж Mega Millions. Сумма главного выигрыша составила 393 миллиона долларов. Счастливый билет был куплен кем-то в штате Иллинойс. Новоиспеченный миллионер пока не заявил о своих правах.



В субботу, 12 августа, прошел тираж лотереи Powerball. Размер джек-пота — 356 миллионов долларов. Однако сорвать его никому не удалось. Следующий тираж состоится 16 августа. И джек-пот составит 430 миллионов долларов!



Как сообщает CNN, такого в американской истории еще не было. В течение суток в лотерею можно было выиграть 749 миллионов долларов!



Шансы сорвать джек-пот в Mega Millions оценивались один к 259 миллионам. И кому-то в Иллинойсе это удалось. Шансы получить главный выигрыш Powerball были еще меньше — один к 292 миллионам. Но это не идет ни в какое сравнение с шансом сорвать оба джек-пота. Здесь соотношение было совершенно нереальным — один к 76 квадриллионам! Это число с 15 нолями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?