Авторизация

Российские пранкеры разыграли Саакашвили

Российские пранкеры разыграли Саакашвили


Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили поставил ультиматум украинским властям: либо ему возвращают гражданство страны, либо «им мало не покажется».



Угроза была озвучена в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Красновым), передает Lenta.ru.



Политик считал, что разговаривает с заместителем главы администрации президента Украины Петра Порошенко.



«Если меня пускают в Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется!» — заявил Саакашвили.



По словам бывшего губернатора, он уже сообщил то же самое Порошенко лично.



«Я ему тут написал, кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой! У меня много энергии, много связей, большое имя. Все это я буду использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей», — сказал он.



Сообщается, что во время разговора Саакашвили находился в Венгрии, куда улетел по уже не действующему украинскому паспорту.



Ранее в ГПУ заявили, что Бывшему главе Одесской областной администрации Михеилу Саакашвили, которого лишили гражданства Украины, необходимо оформить визу, чтобы законно попасть в Украину.



26 июля бывший губернатор Одесской области был лишен гражданства Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?