Авторизация

Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались после 10 лет совместной жизни

Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались после 10 лет совместной жизни


В понедельник, 7 августа, американская газета TheNewYorkPostраспространила сообщение о том, что российский миллиардер Роман Абрамович расстался со своей третьей женой Дарьей Жуковой. Об этом бывшие супруги сами уведомили издание.



«После 10 лет, проведенных вместе, мы приняли трудное решение разойтись, но при этмо мы останемся близкими друзьями, любящими родителями и деловыми партнерами в тех проектах, которые разрабатывали вместе», — говорится в совместном заявлении Абрамовича и Жуковой.



Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались после 10 лет совместной жизни



Они также подчеркнули, что намерены вместе заниматься воспитанием двоих общих детей. В числе совместных проектов особо указали музей современного искусства Garageв Москве и культурный центр в Санкт-Петербурге.



Роман Абрамович в настоящее время занимает 139-е место в рейтинге самых богатых людей в мире по версии американского журнала Forbes. Его состояние издание оценивает в 9,1 миллиарда долларов. Известному бизнесмену 50 лет. Его первой женой была Ольга Лысова, уроженка Астрахани. Второй супругой стала Ирина Маландина, стюардесса. Она родила в браке с Абрамовичем пятерых детей — двоих сыновей и трех дочерей. Роман и Ирина развелись официально в марте 2007 года.



Дарья Жукова родила Абрамовичу сына Александра в декабре 2009 года. Их дочь Лея появилась на свет в апреле 2013 года.



Напомним, 5 августа стало известно, что американский миллиардер Илон Маск разорвал отношения с голливудской актрисой Эмбер Херд.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?