Авторизация

Избитый в Мексике россиянин вышел из комы

Избитый в Мексике россиянин вышел из комы


Во вторник, 23 мая, стало известно, что россиянин Алексей Макеев, избитый жителями мексиканского города Канкун, переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства России в Мексике Дмитрия Болбота.



«Главный врач больницы подтвердил информацию, что Макеев пришел в себя, его перевели в палату для менее тяжелых пациентов, его состояние оценивается как стабильное», — сказал дипломат.



По его словам, пока неизвестно, когда Макеев будет выписан из больницы. Врачи продолжают следить за «динамикой его восстановления».



Напомним, Алексей Макеев получил в драке тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговую, которая вызвала временный паралич. Местные врачи приняли решение ввести россиянина в состояние искусственной комы.



По данным прокуратуры штата Кинтана-Роо, в нападении на Макеева в 19 мая участвовали от 200 до 300 человек. Поводом для «выяснения отношений» с россиянином стали видеоролики, которые он выкладывал в интернете и в которых он оскорблял граждан Мексики.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?