Авторизация

Скончался второй полицейский, получивший ранения во время вооруженного нападения на Елисейских полях

Скончался второй полицейский, получивший ранения во время вооруженного нападения на Елисейских полях


От полученных ранений умер второй полицейский, подвергшийся нападению преступников в районе Елисейских Полей в Париже, передает Reuters.



Кроме того, сообщается, что преступник, который произвел выстрелы, был известен французским спецслужбам. Его ликвидировали на месте нападения. Второму преступнику удалось скрыться.



Спустя час после перестрелки в том же районе вновь послышалась стрельба. Подробности пока не сообщаются.



Людей эвакуируют из общественных мест на всем протяжении Елисейских Полей — от Триумфальной арки до площади Согласия. Полицейские, вооруженные пистолетами, просят людей поскорее проходить в сторону площади Согласия, оставаясь все время на свету.



Вечером в четверг, 20 апреля, преступники открыли огонь по полицейским в центре Парижа. Один из сотрудников был убит, двое получили ранения. Стрелявший был ликвидирован.



Президент США Дональд Трамп, комментируя инцидент со стрельбой на Елисейских полях, заявил: «Это выглядит как еще один теракт».



Европейские СМИ отмечают, что нападение в центре Парижа было совершено в то время, когда проходил последний раунд теледебатов перед первым туром президентских выборов во Франции. Кандидаты в президенты встретились в студии, расположенной неподалеку от места нападения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?