Авторизация

В Карелии разыскивают двух человек по факту гибели детей и организаторов отдыха

В Карелии разыскивают двух человек по факту гибели детей и организаторов отдыха
Семьям погибших будет оказана материальная помощь

Следственный комитет РФ принимает меры к розыску и задержанию двух человек, возможно причастных к ЧП на Сямозере в Карелии, в результате которого погибли 14 человек. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Следственными органами СК России по Республике Карелия продолжается расследование уголовного дела по факту гибели детей в результате крушения лодки на Сямозере в Пряжинском районе Республики Карелия (ч.3 ст 238 УК РФ). Как ранее сообщалось, один подозреваемый уже задержан. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию ещё двоих скрывающихся от следствия лиц, а также тех, кто непосредственно организовывал отдых детей", — сообщил Маркин.
Организатором тура в Карелию является, по предварительным данным, московская фирма. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.
"По предварительным данным, организатором тура является московская фирма. Турмаршрут был организован по озеру Сямозеро. По нашим данным, на трёх плавательных средствах находился 51 человек, в том числе 47 детей и четверо взрослых", — рассказал источник.
Между тем, с
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?