Авторизация

Эксперты закончили копирование речевого самописца разбившегося Boeing

Эксперты закончили копирование речевого самописца разбившегося Boeing
Эксперты закончили копирование речевого самописца разбившегося Boeing, фото AFP

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета совместно с коллегами из ОАЭ и Франции завершили работы по копированию информации бортового речевого самописца (CVR).
Скопирована вся зарегистрированная информация вплоть до столкновения самолета с землей. Качество записи оценено как хорошее. Специалисты приступили к анализу данных и транскрипции – "выписке" переговоров экипажа.
Продолжаются работы по расшифровке, анализу и синхронизации информации бортовых самописцев, данных органов обслуживания воздушного движения и метеорологической информации.
Комиссия по расследованию авиапроисшествия завершила работы на месте катастрофы и приступила к подготовке "выкладки" собранных фрагментов воздушного судна в Ростове-на-Дону.
Совместно со специалистами авиакомпании, следователями ОАЭ, при участии экспертов Испании и Кипра проводится сбор и анализ материалов по летной годности воздушного судна, подготовке к полету, подготовке экипажа.
Как сообщалось, в ночь на 19 марта Boeing-737 компании FlyDubai, летевший рейсом FZ-981 из Дубая, потерпел крушение при заходе на посадку в ростовском международном аэропорту. На его борту находились 62 человека. Все они погибли.
Читайте также:
Одесситы поддержали родственников погибших россиян
Медведев прокомментировал крушение «Боинга» в Ростове-на-Дону
Аэропорт Ростова начал работу после крушения "Боинга"
Крушение Boeing в Ростове: друзья и родня поделились воспоминаниями о погибших украинцах
Эксперты воссоздали картину авиакатастрофы в Ростове-на-Дону
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка