Авторизация

Эрдоган пообещал поставить террористов на колени

Эрдоган пообещал поставить террористов на колени
Тайип Эрдоган, фото AFP

Президент Турции Тайип Эрдоган выступил с письменным заявлением после теракта в Анкаре, в котором заявил, что решимость Турции в борьбе с терроризмом будет усилена.
"Решительно осуждаю теракт в Анкаре, который произошел 13 марта. Приношу соболезнования родным погибших и желаю скорейшего выздоровления раненым. Из-за нестабильности в регионе в последние годы Турция является целью террористов. Террористические организации и те, кто их использует, взяли на прицел наших граждан и идут самым подлым и бессовестным путем. Наша решимость бороться с терроризмом еще больше усиливается. Эта борьба увенчается успехом, и террористы будут поставлены на колени", — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте президента.
Взрыв произошел в 18.45 (по Киеву) на автобусной остановке вблизи одного из офисов премьер-министра Турции в самом центре столицы в момент большого скопления людей на остановке общественного транспорта. Жертвами взрыва стали 34 человека, 125 получили ранения. Причиной взрыва стал заминированный автомобиль, который взорвался, находясь между двумя автобусами.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?