Авторизация

В Украине продолжится похолодание

В Украине продолжится похолодание

Фото: thekievtimes.ua Местами пройдет небольшой снег, предупреждают синоптики
На дорогах будет гололедица.
В ближайшие сутки, 2 января, территория Украины останется в холодной воздушной массе, продолжающей поступать с северо-востока. Как сообщает Укргидрометцентр, в субботу ожидается холодная погода.
Температура ночью будет 12...17°С, днем – 7...12°С мороза. В южной части ночью ожидается 9...14°С, а днем 4...9°С мороза. На крайнем юге и Закарпатье ночью будет 6...11°С, днем 1...6°С мороза.
Также синоптики прогнозируют небольшой снег, а на дорогах местами гололедицу. Ветер будет восточный, северо-восточный со скоростью 5-10 м/с.
В Киеве в субботу ожидается небольшой снег; на дорогах местами гололедица. Температура ночью составит 13...15°С, днем около 10°С мороза.
В воскресенье, 3 января, в Украине сохранится холодная погода. Так, температура воздуха ночью опустится до 13...18°С, при прояснениях местами 20...23°С мороза. Днем будет 7...12°С, на крайнем юге и Закарпатье 1...6°С мороза.
В этот день в большинстве регионов Украины, кроме запада и севера, а 4 января в южных и восточных областях ожидается небольшой снег, на остальной территории будет без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений со скоростью3-8 м/с.
В Киеве в воскресенье ожидается холодная: температура ночью составит 14...16°С, днем около 10°С мороза. Без существенных осадков, а на дорогах местами гололедица. Ветер будет переменных направлений со скоростью 3-8 м/с.
Киев за 135 лет впервые побил все температурные рекорды
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?