Авторизация

Педофил жестоко изнасиловал дочь женщины, которая отказалась выйти за него замуж

Педофил жестоко изнасиловал дочь женщины, которая отказалась выйти за него замуж
Мужчина применил к ребенку насилие и изнасиловал девочку неестественным способом. Фото: photo-journal.by

В Житомирской области 45-летнего мужчину за изнасилование 8-летней девочки приговорили к 13 годам тюрьмы. Как говорится в приговоре суда, педофил на велосипеде отвез ребенка в лесополосу для того, чтобы изнасиловать ее на сеновале.
Преступление произошло в июле текущего года. Осужденный несколько раз предлагал местной жительницы выйти за него замуж. После очередного отказа он встретил дочь женщины и предложил на велосипеде отвезти ее за мороженым. Девочка согласилась.
Педофил отвез ребенка на сеновал, избил и изнасиловал неестественным образом. Девочка попала домой только спустя 14 часов – она была в крови, напуганная и избитая.
Вскоре насильника задержали. Уголовное производство возбудили по ст. 153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия совершенное в отношении малолетнего). Преступника приговорили к 13 годам тюрьмы.
Напомним, несколько недель назад в Сумской области взяли под стражу педофила, который 4 года подряд избивал и насиловал дочь сожительницы.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?