Авторизация

Европа отбивается от Украины, как от назойливой мухи – экс-регионал

Олейник прокомментировал заседание фракции БПП.
После заседания пропрезидентской фракции «БПП» часть депутатов объединились в отдельную внутрифракционную группу. А простыми словами – взбунтовались, пишет в своем блоге бывший депутат трех созывов, соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник. «Так называемая «Антикоррупционная платформа» обещает противодействовать воровству на высшем уровне. Данный факт говорит о нескольких вещах», – отмечает он.
По его мнению, представители власти открыто признают коррупцию в постмайданной Украине. «Второе. Вопрос совершенно не в совести бунтарей. Вопрос в том, что одни вассалы допущены шоколадным королем к кормушке, а другие — нет», – отмечает Олейник.
Он также считает, что «псевдопатриоты зашкаливающей коррупцией, имитацией реформ и непрекращающейся войной уже достали даже своих спонсоров». «Европа отбивается от Украины, как от назойливой мухи. Вполне вероятно, что Запад скоро отвернется от этих жуликов, ведь списать все на Россию им не удастся», – добавляет бывший депутат.
Также он считает, что бунт голодных депутатов против сытых коррупционеров свидетельствует о том, что в Раде чувствуют: «корабль тонет, капитан постоянно пьяный». «И эта кучка бунтарей надеется вовремя с корабля спрыгнуть. Но рассказывая нам о каких-то принципах, сами живут совершенно по-другому. Это как в пословице «Не живите так, как батюшка учит жить, а живите так, как батюшка живет». Петляя между рифами, «патриоты» скоро так напорются на украинский народ, или европейское сообщество, что мало не покажется. Шоколадный корабль рано или поздно разобьется вдребезги», – добавляет Олейник.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?