Авторизация

В Измаиле требовали уделить внимание удаленным регионам

Участники акции недовольны ситуацией в регионе и требовали отставки Порошенко и Саакашвили.
В Измаиле Одесской области прошел митинг местных активистов, на котором требовали отставки президента Украины Петра Порошенко и губернатора Одесской области Махаила Саакашкили, сообщает интернет-издание  1 News. По его данным, в акции приняли участие около 500 человек.
"Митинг состоялся в окрестностях Измаильского торгового порта. Участники акции - около 500 человек, держали баннеры: "Порошенко в отставку", "Саакашвили убирайся"", - сообщает издание.
"Власти регулярно не выполняют свои обещания. Разве за это голосовали люди, когда шли на выборы? У Порошенко была возможность показать себя. Если не можешь ничего сделать - уйди в отставку. Жители Бессарабии требуют внимания к удаленным регионам. Простые люди устали. Простые люди хотят говорить свободно и без страха, без преследований", - заявил активист Роман Вуковский.
Он добавил, что проведение этого митинга стало возможным только благодаря тому, что удалось "запутать" сотрудников СБУ, которые, по его словам, препятствуют мирным собраниям в Бессарабии.
Участники митинга выразили недовольство ситуацией с объектами инфраструктуры, в частности, отсутствием результатов по вопросу строительства трассы "Одесса - Рени".
 Напомним, 22 октября жители Бессарабии перекрыли трассу "Одесса - Рени" и потребовали отставки Порошенко и Саакашвили.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка