Авторизация

В Белой Церкви поезд насмерть сбил мужчину

В Белой Церкви поезд насмерть сбил мужчину

Фото: Корреспондент.net Инцидент произошел ночью 3 ноября на железнодорожной станции "Белая Церковь"
Документов в одежде потерпевшего правоохранители не обнаружили.
В Белой Церкви Киевской области неизвестный мужчина, стоявший на железнодорожной колее, попал под пассажирский поезд. Как сообщает пресс-служба областной милиции, информация об инциденте поступила ночью 3 ноября. произошел
"Ночью 3 ноября в дежурную часть Белоцерковского горотдела милиции поступило сообщение с железнодорожной станции "Белая Церковь" о том, что под пассажирский поезд №85 сообщением Новоалексеевка-Львов на 33 километре попал человек", – отметили в милиции.
Милиция установила, что в момент трагедии мужчина по неизвестным причинам стоял на железнодорожных путях. Увидев его, машинист поезда совершил аварийную остановку, однако из-за отсутствия технических возможностей избежать наезда на человека не удалось. Документов в одежде потерпевшего правоохранители не обнаружили. Милиция выясняет личность погибшего и проводит необходимые следственные действия.
Также правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь установить личность погибшего. "Мужчина был одет в дубленку коричневого цвета, свитер в черную и белую полоску, спортивные штаны черного цвета с белыми и голубыми полосками и черные кроссовки", – отмечают в милиции.
Как сообщал Корреспондент.net, недавно в Ивано-Франковской области в селе Клузив железнодорожный поезд протаранил легковой автомобиль, в результате чего пострадали два человека.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?