Авторизация

В Кривом Роге пациент умер в очереди к врачу - СМИ

В Кривом Роге пациент умер в очереди к врачу - СМИ

Фото: 0564.ua В Кривом Роге пациент умер в очереди к врачу, сообщили местные СМИ
Местный житель пытался оказать больному помощь и несколько раз вызывал "скорую".
В Кривом Роге в поликлинике №3 пациент умер в очереди на прием к врачу. Об этом сообщило издание 0564.ua со ссылкой на дочь мужчины Викторию.
Инцидент произошел под кабинетом лор-врача, к котрому пенсионер предварительно записался.
"Молодой мужчина, лет 30-ти, также пришедший на прием, сразу же бросился на помощь отцу",-  рассказала Виктория. - Именно он делал ему массаж сердца и искусственное дыхание. Он же вызывал и "скорую помощь".
По словам других пациентов, мужчина вызывал "скорую" несколько раз, отметила женщина. "В разговоре по телефону он применял крепкое словцо, понимая, что медики могут не успеть", - добавила она.
В то же время медсестра из кабинета врача пошла на второй этаж искать терапевта. По словам очевидцев, "скорая" прибыла быстрее медиков поликлиники.
Умершему было около 80 лет и в последние годы его изредка беспокоило сердце, сообщила Виктория.
После смерти мужчины врач отказалась выдать родственникам его карточку. В медицинском заключении указали, что смерть стала следствием ранее перенесенных инфарктов.
Как сообщал Корреспондент.net, в июле в Тернополе врачи "скорой помощи" приехали на вызов пьяными. При этом они не оказали помощь пострадавшему от глубокого пореза.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?