Авторизация

Умер нардеп Игорь Еремеев – СМИ

Умер нардеп Игорь Еремеев – СМИ
Игорь Еремеев умер в больнице в Европе, фото LB.ua

Народный депутат Украины, руководитель депутатской группы "Воля народа" Игорь Еремеев, ранее получивший черепно-мозговую травму, скончался в больнице за рубежом, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на несколько собственных источников.
Парламентарий находился в коме в течение 3 недель. С 28 июля он находился на лечении за границей, в одной из европейских клиник.
Как сообщалось, И.Еремеев 26 июля получил черепно-мозговую травму во время катания на лошади и был госпитализирован в городскую больницу в Луцке, врачи оценивали его состояние как стабильно тяжелое.
На следующий день пресс-служба депутата сообщила об улучшении состояния депутата и что он уже находится в Киеве, а 28 июля после решения врачей он был госпитализирован в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации.
И.Еремеев – народный депутат Украины нескольких созывов от избирательного округа № 23 Волынской обл., с ноября 2014 г. руководитель депутатской группы "Воля народа" в Верховной Раде VIII созыва. В составе группы – 19 депутатов. В 2013 г. в рейтинге самых богатых украинцев состояние И. Еремеева оценивалось в $151 млн. Депутат является совладельцем группы компаний "Континиум", в активах которой одна из крупнейших в Украине сетей АЗС WOG, Херсонский нефтеперерабатывающий завод. молочная компания "Галичина", телекоммуникации (оператор "CDMA Украина").
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка