Авторизация

В СБУ уверяют, что "народных республик" в Одессе не было и не будет

В СБУ уверяют, что "народных республик" в Одессе не было и не будет



Фото: Корреспондент.net СБУ контролирует ситуацию в Одессе и области







СБУ активно противодействует попыткам дестабилизировать ситуацию в Одессе и Одесской области.



Об этом в Facebook написал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. ”Мы полностью контролируем безопасную ситуацию в регионе, пресекая попытки диверсий и провокаций и обезвреживая преступников. Никаких формирований или образований, которые бы составляли угрозу украинской государственности или территориальной целостности здесь не было и не будет создано”, - подчеркнул советник.

”Имею в виду, прежде всего, информацию, которая ”гуляет” в соцсетях о так называемом ”Народном совете Бессарабии”, ”Бессарабской Народной Республике” и т.д. В городе и области продолжаются оперативные мероприятия, направленные на защиту украинской государственности и обеспечение безопасности одесситов”, - пояснил Лубкивский.

 






Шановні друзі,Хочу вкотре наголосити, що Служба Безпеки України спільно з іншими правоохоронними органами активно прот...
Posted by Markian Lubkivskyi on 17 Май 2015 г.



Как ранее сообщалось, в Одессе 16 мая состоялась вторая конференция "Народной рады Бессарабии", на которой был представлен законопроект о национально-культурной автономии Бессарабского края.

В Одессе милиция предотвратила столкновения возле Куликова поля
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?