Авторизация

Мужчина погиб от взрыва гранаты на Сумщине

Мужчина погиб от взрыва гранаты на Сумщине

Фото: npu.gov.ua В Сумской области от взрыва гранаты погиб мужчина

Ему подбросили гранату в автомобиль. Он обнаружил взрывоопасный предмет, который взорвался во время осмотра. От полученных травм мужчина скончался по пути в больницу.


В Сумской области в результате взрыва гранаты погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 15 октября.
Происшествие произошло 15 октября ​​в одном из сел Конотопского района. Местный житель на заднем сиденье своего автомобиля (который находился в гараже длительное время незапертым) обнаружил предмет, похожий на гранату.
"Для того, чтобы выяснить, что это, пригласил своего знакомого. Во время того, как человек осматривал "находку", произошел взрыв. В результате он получил телесные повреждения, от которых скончался по дороге в больницу. Погибшему мужчине было 39 лет", - говорится в сообщении.
Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехали начальник ГУНП области, руководство местного отдела полиции, криминалистическая лаборатория, специалисты-взрывотехники.
По данному факту в полиции открыли уголовное производство. Проводятся неотложные первоочередные следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств, которые привели к гибели человека. Также полицейские устанавливают, каким образом взрывоопасный предмет оказался в салоне авто.
Напомним, что ранее в дом депутата в Ровно бросили гранату. От взрыва боевой гранаты была повреждена крыша. Полиция заела дело по статье о хулиганстве.
Также сообщалось, что в Хмельницком задержали подрывника гранаты возле дома. Мужчина взорвал гранату рядом с домом родственников своей бывшей жены, которых считал виновными в их разводе.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?