Авторизация

В ГФС прокомментировали обыски

В ГФС прокомментировали обыски

Фото: Антикор В ГФС проводят обыски

Причиной следственных действий в Фискальной службе стало подписание договора, который был одобрен Кабмином.


В центральном аппарате Государственной фискальной службы и ГУ ГФС в Харьковской области продолжаются обыски. Их причиной стало подписание мирового соглашения между транснациональной компанией Philip Morris и государством Украина. Об этом в пятницу, 12 июля, заявил глава Государственной фискальной службы Александр Власов на своей странице в Facebook.
"Действительно, в центральном аппарате Государственной фискальной службы и ГУ ГФС в Харьковской области продолжаются обыски. Такой интерес правоохранителей связан с подписанием мной мирового соглашения между транснациональной компанией Philip Morris и государством Украина, на что я был уполномочен правительством 5 декабря. То есть коллегиальное решение, как понимаем", - написал Власов.
По его словам, этому предшествовала работа Межведомственной рабочей группы по вопросам досудебного урегулирования спора при Минюсте.
"Не ищите черную кошку в темной комнате. Все происходило прозрачно. Далее без комментариев. Тайна следствия ...", - добавил он.
Напомним, в ГБР сегодня сообщили, что обыски проходили в Государственной фискальной службе Украины и ее харьковском управлении, а также на Харьковской таможне ГФС. Чиновников подозревают в нанесении ущерба в 630 млн.
Ранее СМИ сообщали об обысках в ГФС связанных с подписанием мирового соглашения между компанией Philip Morris и государством.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?