Авторизация

В Торецк начала поступать вода

В Торецк начала поступать вода

Фото: Донбасс.Реалии В Торецке неделю продолжались проблемы с водоснабжением

Ремонтные работы на водопроводе Горловка-Торецк осуществлялись с помощью бетонирования. Было снижено давление подачи воды по водопроводу, чтобы не повредить его.


В городе Торецк Донецкой области начала поступать вода на водопроводный узел в объеме около 500 кубических метров в час. Об этом накануне вечером сообщил глава военно-гражданской администрации Торецка Ярослав Руденко на своей странице в Facebook.
"Сейчас вода в город поступает около 500 кубических метров в час, что недостаточно для быстрого наполнения резервуара. Параллельно с его наполнением начали опрессовывать водопровод, питающий забалочную часть города (для полной опрессовки "Забалки" нужно до трех суток)", – написал он.
По словам Руденко, по другим районам города подача воды должна была начаться в 5:00 понедельника.
Глава города также отметил, что ремонтные работы на водопроводе Горловка-Торецк осуществлялись в том числе с бетонированием, поэтому было снижено давление подачи воды по водопроводу, чтобы не повредить его.
Полная опрессовка отдельных районов и поселков длиться двое-трое суток.
На прошлой неделе стало известно, что в Торецке выдают по 40 литров воды. Позже сообщалось, что Торецк и еще три населенных пункта остались без воды.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?