Авторизация

В Украине возобновили авиарейсы Киев-Ужгород

В Украине возобновили авиарейсы Киев-Ужгород

Фото: LB.ua Рейсы из Ужгорода в Киев будут выполняться по понедельникам, средами и пятницам

Рейсы будут выполняться на самолете Як-40 и не будут предусматривать промежуточную посадку во Львове.


Украинская авиакомпания Мотор Сич сообщила о возобновлении с 3 июня рейсов Киев – Ужгород – Киев. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Lowcost Avia.
Рейсы будут выполняться на самолете Як-40 и не будут предусматривать промежуточную посадку во Львове. Рейсы из Ужгорода в Киев будут выполняться по понедельникам, средами и пятницам. 
Из Ужгорода самолет будет вылетать в 07:00, прибытие в аэропорт имени Сикорского в Киеве в 09:00. Из Киева авиарейсы будут вылетать в 18:30 и приземляться в Ужгороде в 20:30. Отмечается, что новое расписание полетов по маршруту Киев – Ужгород обеспечит удобную "стыковку" рейсов Киев – Ужгород с рейсами из Запорожья и Одессы.
Авиабилеты на рейсы Ужгород – Киев – Ужгород уже можно приобрести на сайте авиакомпании Мотор Сич. Цена за один билет стартует от 2 518 гривен по направлению из Киева в Ужгород и от 2 622 гривен в обратную сторону.
Напомним, авиарейс по маршруту Киев - Ужгород был запущен 15 марта. Его открывали лично министр инфраструктуры Владимир Омелян и президент Петр Порошенко.
 
Отметим, с 2016 года до 15 марта этого года аэропорт Ужгород принимал только чартерные и экстренные рейсы. Регулярных рейсов из аэропорта не было последние 5-10 лет. Их периодически вводят, а потом отменяют.
Аэропорт Ужгорода отрицает закрытие рейса в Киев
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?