Авторизация

В Ровенской области в дом депутата бросили гранату

В Ровенской области в дом депутата бросили гранату

Фото: rv.npu.gov.ua В доме депутата произошел взрыв

В результате взрыва никто не пострадал: вся семья на тот момент находилась в другом городе.


В Ровенской области в дом депутата районного совета бросили гранату. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области.
Так, сообщение об инциденте поступило в полицию 13 мая около трех часов ночи. 57-летний житель села Яцковичи Березновского района сообщил, что неизвестные в его дом бросили гранату.
"Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что хозяин дома работает в лесничестве и является депутатом районного совета. По результатам осмотра работниками взрывотехнического отдела ГУНП в одной из комнат взорвалась граната РГД-5, которую бросили в окно с территории двора", - говорится в сообщении.
В результате взрыва никто не пострадал: вся семья на тот момент находилась в Ровно. С места происшествия криминалисты изъяли обломки гранаты и запал к ней с маркировкой.
депутату облсовета бросили во двор гранату. В результате взрыва во дворе частного дома никто не пострадал. Поврежден фасад здания, окно и металлический забор.
Напомним, СМИ сообщили, что в Одесской области подстрелили народного депутата Александра Урбанского. Ему выстрелили в ногу из травматического оружия. По словам брата пострадавшего, нардеп защищал жену.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка