Авторизация

В Днепропетровской области на 9 мая два автобуса забросали камнями

В Днепропетровской области на 9 мая два автобуса забросали камнями

Фото: Фото: РИА Новости Украина Полиция расследует случай хулиганства (иллюстративное фото)

Полиция расследует инцидент и призывает участников акций в честь Победы над нацизмом во Второй мировой войне не допускать провокаций и соблюдать закон.


Два автобуса, которые следовали из Кривого Рога в Днепр в День победы над нацизмом во Второй мировой войне, 9 мая, неизвестные забросали камнями, повредив лобовое и заднее стекло. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
Хулиганские действия, как отмечается, произошли 9 мая около 6 часов утра в районе остановки села Новоселовка на трассе Кривой Рог - Днепр.
"Установлено, что во время движения двух автобусов из города Кривой Рог в город Днепр неизвестные лица начали бросать по транспортным средствам камнями. В результате были повреждены лобовое и заднее стекло", - указали в полиции.
Полиция начала опрос свидетелей происшествия и устанавливать лиц, которые могут быть причастны к хулиганским действиям. На месте работает следственно-оперативная группа.
"Полиция обращается ко всем участникам массовых мероприятий по случаю Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне не допускать провокаций и соблюдать закон", - отметили правоохранители.
Напомним, сегодня в Киеве начались задержания из-за советской символики на акциях по случаю 9 мая.
Накануне сообщалось, что к охране порядка 9 мая привлекут 16 тысяч полицейских. Из них две тысячи будут работать в столице. Всего почти 32 тысячи силовиков будут работать в усиленном режиме до окончания всех мероприятий 9 мая.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?