Авторизация

В Грузии украинку с 10 детьми задержали по подозрению в торговле людьми

В Грузии украинку с 10 детьми задержали по подозрению в торговле людьми

Фото: sputnik-georgia.ru Правоохранители Грузии задержали украинку

Гражданка Украины пыталась провезти на территорию Абхазии 10 детей, которые по документам былии ее детьми, однако у полиции возникли подозрения.


В Грузии задержали гражданку Украины, которую подозревают в торговле детьми. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщила пресс-служба МВД Грузии.
Отмечается, что женщина 1982 года рождения собиралась перевезти на территорию Абхазии 10 детей. По документам, все 10 были детьми этой женщины. Однако, четверо из них были рождены в 2017 году и этот факт вызвал "обоснованное подозрение", что дело содержит признаки торговли людьми.
"8 апреля 2019 года рейсом Москва-Тбилиси в Грузию прибыла гражданка Украины вместе с 10 малолетними детьми. Согласно документации, которой располагает ведомство, все несовершеннолетние являются детьми этой женщины. Данная гражданка собиралась перейти с детьми из Грузии на оккупированную территорию Абхазии", - сообщили в МВД.
МВД Грузии начало расследование по статье о торговле людьми. В ведомстве добавили, что в рамках следствия будут сотрудничать с иностранными партнерами.
Детей доставили в Зугдидскую реферальную больницу с признаками пищевой интоксикации.
Также социальная служба доставила четырех подростков в Тбилиси, еще четверо детей находятся в кутаисском отделении социальной службы, остальные двое продолжают лечение в клинике.
В ООН назвали оборот черного рынка человеческих органов
Напомним, в Харькове задержали торговцев людьми, продававших украинок в Монако.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?