Авторизация

В Одесской области школьник получил удар током на крыше поезда

В Одесской области школьник получил удар током на крыше поезда

Фото: кадр из видео В Одесской области 13-летний мальчик получил ожоги 80% тела от удара током на крыше поезда

Подросток влез на крышу вагона и коснулся оголенного провода линии электропередач. В результате получил поражение электрическим током и упал с крыши вагона.


В Одесской области 13-летний мальчик получил сильные ожоги от поражения электротоком на крыше железнодорожного вагона.
Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции Одесской области, предварительно установлено, что 18 апреля ребенок находился на железнодорожной станции в районе села Дачное.
Он влез на крышу железнодорожного вагона и коснулся оголенного провода линии электропередач. В результате получил поражение электрическим током и упал с крыши вагона.
"13-летний ребенок госпитализирован с предварительным диагнозом: поражение электрическим током 80% тела и другими травмами", - сообщили в полиции.
На месте работала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и решают вопрос о его квалификации.
Ранее в Киеве на одной из железнодорожных станций проводника ударило током в 36 тысяч вольт. У мужчины сгорела вся одежда и даже трусы, но он выжил.
А в Запорожье 14-летний мальчик выжил после удара током в 10 тысяч вольт. Он залез в электрощитовую подстанцию, где его ударило током. Ребенок получил сильные ожоги рук и лица.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка