Авторизация

Как решето. В Виннице два дня обстреливают машины

Как решето. В Виннице два дня обстреливают машины

Фото: vinnitsa.info Пострадавшие автомобили

В окрестностях Винницы 13-14 апреля произошло ЧП: неизвестные обстреляли из пневматического оружия несколько проезжающих автомобилей. Пострадавшие выложили фото в мессенджере.


В Виннице водители массово пострадали от выходок вооруженных злоумышленников, сообщает местное издание Винница.info.
Так, 13-14 апреля горожане сообщали в мессенджере Viber, что неизвестные обстреляли их автомобили, превратив в решето. Обеспокоенные граждане не знают, как обезопасить себя от нападений.
Один из пользователей написал, что стрельба регулярно произходит на объездной дороге возле Киевского моста. Хулиганы стреляют из пневматического оружия. Мужчина показал на фотографиях повреждения, которые его машина получила на скорости в 50 км/час. К счастью, в тот момент на дороге не было встречных или попутных транспортных средств. Иначе могло произойти ДТП.
участник АТО разбил кувалдой более 20 авто. Общие убытки автовладельцев уже исчисляются сотнями тысяч гривен. По словам соседей, у мужчины наблюдались психические расстройства.
Напомним, в центре Киева мужчина в балаклаве поджег два авто. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?