Авторизация

Под Киевом мужчина напал на пожарных с саперной лопаткой

Под Киевом мужчина напал на пожарных с саперной лопаткой

Фото: кадр із відео Мужчина набросился на пожарных, которые тушили огонь на заводе по изготовлению бронежилетов

Спасатели пытались набрать воду из гидранта, чтобы потушить недавний пожар на заводе по производству бронежилетов.


В Киевской области мужчина набросился на пожарных, которые пытались набрать воду из гидранта, чтобы потушить пожар, сообщает ТСН. Угрозы физической расправой на мобильный сняла жительница городка Ворзель и выложила в сеть.
По ее словам, она увидела, как из дома выскочил агрессивный человек, начал крутить вентили, мол, из-за выкачивания воды из гидранта она еле течет из кранов в домах.
Мужчина начал ругаться на спасателей, когда они ликвидировали масштабный пожар, который произошел на производстве бронежилетов и защитных шлемов. Это - основной поставщик и для украинских военных. Пожар тушили с вечера пятницы до рассвета, именно из-за перебоев с водоснабжением.

Один из ликвидаторов этого пожара, которого проклинал житель частного сектора, говорит, что из-за угрозы пришлось тратить время и искать другой гидрант. "Во время пожара мы должны бесперебойно подходить к источникам воды, водоемам. Нам препятствовать люди не имеют права", - заявил руководитель Ирпенской пожарной части Антон Кондратюк.
Под Киевом горят склады с военной экипировкой
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?