Авторизация

Гибель главы поселкового совета на Николаевщине: появились подробности

Гибель главы поселкового совета на Николаевщине: появились подробности

Фото: Скриншот из видео Авария в Николаевской области

Тело председателя поселкового совета в Березнеговатском районе обнаружили в перевернутом авто на обочине дороги.


В Николаевской области сельского голову нашли с пулей в груди в перевернутом автомобиле. Погибший - 55-летний Александр Каверин - председатель двух местных сел. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в четверг, 21 марта.
Рядом в автомобиле обнаружили ружье. 
По данным СМИ, авария произошла ночью. Как видно по следам, машину понесло, ее вынесло на обочину, а потом - в поле, где она и перевернулась.
Буквально через несколько минут после аварии перевернутую машину увидел мужчина, который ехал на работу. Он бросился вытягивать водителя.
"Вижу на груди у него такое бурое пятно. Попробовал - пульса нет. Вижу - ружье под ним, я его вытянул и откинул", - рассказал очевидец.
По данным полиции, ружье зарегистрировано на Каверина.
"Есть огнестрельное ранение с левой стороны, пуля вошла снизу вверх, слева направо. Действительно ли выстрел был произведен из этого ружья - станет известно после проведения экспертиз", - сообщил заместитель руководителя следственного управления ГУ НП в Николаевской области Игорь Демьяненко.
Уголовное производство открыто по факту убийства, но также рассматриваются версии самоубийства и несчастного случая. Со следов от шин видно, что автомобиль двигался на довольно высокой скорости.

Ранее в Киеве мужчина во время ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка