Авторизация

В зоне ООС погиб военный, трое ранены

В зоне ООС погиб военный, трое ранены

Фото: facebook.com/ato.news На Донбассе ранены три украинских бойца

С начала текущих суток сепаратисты обстреляли опорный пункт подразделения Объединенных сил в полосе ответственности оперативно-тактической группировки Север.


Сепаратисты в четверг, 21 марта, семь раз нарушили режим прекращения огня, при этом четыре раза применили вооружение, запрещенное Минскими договоренностями. Об этом сообщает пресс-служба Операции объединенных сил на своей странице в соцсети Facebook.
Отмечается, что в полосе ответственности оперативно-тактической группировки Восток из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового и снайперского оружия сепаратисты вели огонь вблизи Широкино. В районе Авдеевки противник применил крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. 
В полосе ответственности оперативно-тактической группировки Север из минометов калибра 82 мм, вооружение боевой машины пехоты БМП-1, станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия сепаратисты обстреляли украинских военных вблизи хутора Вольный. В районе Золотого-4 украинские позиции попали под обстрел из минометов калибра 82 мм, станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия. Вблизи Пивденного сепаратисты вели огонь из автоматических станковых гранатометов. Возле Крымского украинские позиции были обстреляны из минометов 120 мм и 82 мм калибров, а из стрелкового оружия - в районе Станицы Луганской.
За прошедшие сутки один украинский военный погиб, двое были ранены.
С начала текущих суток в полосе ответственности оперативно-тактической группировки Север сепаратисты из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли украинских военных в районе Золотого-1. Ранен один военный.
Напомним, 21 марта на Донбассе машина военных подорвалась на мине.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Обострение на Донбассе
Сутки на Донбассе: один военный погиб, двое ранены
На Донбассе за три месяца погибли 14 мирных жителей - ООН
Стало известно имя погибшего на Донбассе военного
В зоне ООС за день семь обстрелов, один погибший
[/i]Появились фото после обстрела Южного
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?