Авторизация

У ехавшего в Россию одессита отобрали 75 кг устриц

У ехавшего в Россию одессита отобрали 75 кг устриц

Фото: genplanua.com Инцидент произошел в поезде из Одесса-Москва

У одессита изъяли на российской границе 75 килограммов устриц, а также несколько килограммов мяса, колбасы и сыра.


У гражданина Украины, который ехал на поезде из Одессы в Москву, на российской границе изъяли 75 килограммов устриц, а также несколько килограммов мяса, колбасы и сыра. Об этом со ссылкой на управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областях РФ сообщает в четверг, 21 марта, Интерфакс.
Как выяснилось в ходе разбирательства, мужчина вез продукты для дальнейшей реализации. При этом какие-либо документы на них у путешественника отсутствовали, а перевозка осуществлялась с грубым нарушением температурного режима в пассажирском вагоне, в таре, не соответствующей ветеринарно-санитарным требованиям.
"Колбаса и сыр оказались испанскими. Устрицы и мясо были без маркировочных этикеток, их происхождение и сроки годности остались неизвестными. Все продукты утилизировали", - доложили в ведомстве.
Ранее из Забайкальского края России депортировали гражданина Украины, который якобы сотрудничал с украинскими спецслужбами.
Также сообщалось, что венгерские пограничники во время таможенного досмотра выявили у гражданина Украины более килограмма марихуаны.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка