Авторизация

Водолазы ВСУ провели учения в ледяном море

Водолазы ВСУ провели учения в ледяном море

Фото: facebook.com/navy.mil.gov.ua Учения военных в Черном море

Водолазы Военно-Морских Сил ВСУ провели учения в холодном море в Одессе. Под водой военные отрабатывали навыки обнаружения на подводных частях корпусов кораблей.


В Одессе водолазные специалисты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины провели учения. Об этом сообщает  на пресс-службу ВМС ВСУ.
"Температура воды +9, а воздух +10. Это значительно сковывает возможности водолазов и их движения. Ведь долго в холодной воде на глубине не выдержать. Глубина ошибок не прощает, действовать надо уверенно. В сложившейся ситуации, водолазы должны обладать не только навыками выполнения различного спектра задач под водой, но и уметь оказывать помощь собратьям в аварийных ситуациях", - рассказывает начальник поисково-спасательного отряда ВМС ВС Украины капитан-лейтенант Руслан Шевченко.
Водолазы ВСУ под водой при почти нулевой видимости отрабатывали навыки обнаружения корпусов кораблей. В то же время, водолазы отрабатывали навыки эвакуации с помощью надувной платформы.
прошли учения Украины и Турции. Учения при участии трех кораблей проходили "на фоне ежегодных морских учений флота Турции "Голубая родина".
Ранее сообщалось, что тысяча силовиков провела учения к выборам. Во время учений отрабатывались тактико-специальные действия, с которыми могут столкнуться правоохранители во время предвыборной компании и в день голосования.
ВСУ ночью высадили десант на Донбассе
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?