Авторизация

В Черниговской области на взятке попался глава сервисного центра МВД

В Черниговской области на взятке попался глава сервисного центра МВД

Фото: пресс-центр СБУ Задержание чиновника МВД за взяточничество

Начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области подозревают в вымогательстве $20 тысяч взятки.


Правоохранители разоблачили на взятке начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает пресс-центр СБУ.
"В рамках начатого уголовного производства оперативники спецслужбы задокументировали, что чиновник требовал 20 тысяч долларов США от местного жителя за переквалификацию действий обвиняемого на менее тяжкое преступление", - говорится в сообщении.
Как отмечается, в ходе следственных действий установлено, что злоумышленник представлялся посредником, у которого для "решения вопроса" якобы есть предварительная договоренность с сотрудником прокуратуры Черниговской области.
Указано, что правоохранители задержали руководителя центра на рабочем месте при получении очередной части неправомерной выгоды в размере $2000.
 
двух оперуполномоченных одного из райотделов полиции во время получения взятки.
Также сообщалось, что сотрудники СБУ совместно с Генпрокуратурой разоблачили на взятке советника на общественных началах руководства Министерства внутренних дел.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?