Авторизация

Полиция перебросила подкрепление на Донбасс

Полиция перебросила подкрепление на Донбасс

Фото: Нацполіція України

Полиция совместно со специальным подразделением Нацгвардии провели отработку города Светлодарск и поселков Мироновского и Новолуганского.


В прифронтовых поселках Донецкой области перебросили подкрепления полиции и организовали усиленное патрулирование. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 2 марта.
"Вдоль линии разграничения организовано усиленное патрулирование. Для безопасности жителей дополнительно в прифронтовой район прибыла дежурная группа сотрудников полиции Донецкой области, которые имеют опыт работы во время боевых действий", – говорится в сообщении.
Отмечается, что сотрудники Бахмутского отдела полиции совместно со специальным подразделением Нацгвардии провели отработку города Светлодарска и поселков Мироновского и Новолуганского на линии разграничения.
В полиции отметили, что на этой неделе в результате двух минометных обстрелов сепаратистов были повреждены хозяйственные постройки животного комплекса, расположенного в  Новолуганском.
"Жертв удалось избежать. По факту начато уголовное производство по ст.258 Уголовного кодекса Украины "террористический акт", – говорится в сообщении.
https://t.me/korrespondentnet
ООС на Донбассе
На Донбассе за день пять обстрелов, ранен боец
На Донбассе ранен военный
Порошенко повысил доплаты военным на передовой
Сутки в ООС: четыре обстрела, есть раненый
На Донбассе с начала года погибли двое гражданских
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?