Авторизация

В Киев прибыло рекордное число нелегалов из РФ

В Киев прибыло рекордное число нелегалов из РФ

Фото: Цензор.нет В 2018 году в Киеве выявили рекордное число нелегальных мигрантов

В Киеве в 2018 году выявили рекордное число нелегальных мигрантов. Больше всего по факту нелегального пребывания задерживались граждане России, Бангладеша и Азербайджана.


В Киеве в прошлом году выявили рекордное число нелегальных мигрантов. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Киевского горсовета Александр Пабат.
Он добавил, что в два раза чаще по факту нелегального пребывания в Киеве задерживались граждане России, как никогда прежде, стремились в/через Украину граждане Бангладеш, стабильно высокий показатель миграции среди граждан Азербайджана.
"За 11 месяцев 2018 побег в/через украинскую столицу пытался совершить 1101 человек. Для сравнения, в 2017 году Государственная миграционная служба зафиксировала 957 нелегалов, в 2016 – 575, 2015 – 313, в 2014 году – всего 182 граждан иных государств, прибывших в Киев без соблюдения процедуры въезда", – отметил Пабат.
По словам Пабата, реже мигрировали противозаконным путем граждане Узбекистана, Грузии и Вьетнама. 

Как сообщалось, из Словакии депортируют семерых украинцев. Словакия в ближайшее время вышлет семерых украинцев, которые незаконно работали на стройке в городе Кошице. Также сообщалось, что в Украину из Швейцарии экстрадирован гражданин, который разыскивался за мошенничество в особо крупных размерах.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?