Авторизация

Это Марс. Фотожабы на состояние дорог Украины

Это Марс. Фотожабы на состояние дорог Украины

Фото: соцстети Пользователи смеются над дорогами страны

Пользователи социальных сетей начали троллинг из-за состояния трасс в стране. Ситуацию усугубила рекламная компания Гройсмана о ремонте дорог.


Резкое потепление в Украине обнажило плохое состояние дорог. Так, многие трассы в стране усеяны глубокими ямами, а проезд по ним опасен для автомобилей.
Отношение украинцев к такой ситуации усугубила реклама премьер-министра Владимира Гройсмана о строительстве и масштабном ремонте дорог страны. Поэтому пользователи социальных сетей начали троллинг правительства Украины.
флешмоб "Гройсман, где дороги?". Фото и видео состояния трасс выкладывают как обычные водители, так нардепы и кандидаты в президенты.
Напомним, водители Закарпатья вышли на митинг из-за плохих дорог. Автомобилисты требовали чтобы к ним вышел руководитель Закарпатского облавтодора и объяснил, почему в регионе такие плохие дороги. В Сети также появилось видео дороги на Закарпатье. После поездки на трассе Тячив-Хуст в Закарпатской области машины испытывают существенные повреждения, сообщил пользователь в соцсети.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка