Авторизация

В Каменском полицейский руководил сбытом наркотиков – СБУ

В Каменском полицейский руководил сбытом наркотиков – СБУ

Фото: СБУ Изъятые наркотики

Злоумышленники создали разветвленную сеть сбыта опия и марихуаны на территории региона Днепропетровской области.


В городе Каменское Днепропетровской области разоблачена организованная группировка по сбыту наркотиков, которую возглавлял сотрудник местного отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в понедельник, 4 февраля.
"Злоумышленники наладили поставки наркотических средств и психотропных веществ из других регионов Украины и создали разветвленную сеть сбыта опия и марихуаны на территории региона", – говорится в сообщении.
Оперативники задокументировали несколько фактов противоправной деятельности участников группировки. Во время обысков в помещениях фигурантов дела были обнаружены партия наркотиков, "черная бухгалтерия" и другие вещественные доказательства.
Четверым злоумышленникам объявили о подозрении в совершении преступления по статье о незаконном сбыте наркотиков (ч.2 ст.307 УК Украины). Двоим из них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются следственно-оперативные действия для привлечения к ответственности других лиц, причастных к незаконной деятельности.
в Украине накрыли крупный наркокартель. Силовики провели обыски у подозреваемых в Житомире, Киеве и Львове. Правоохранители изъяли 30 кг наркотической смеси, "черную бухгалтерию", оружие, деньги. Были задержаны четыре человека.
Также сообщалось, что офицер ВСУ продавал наркотики в Чернигове. Капитан систематически продавал амфетамин местным наркоманам.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка