Авторизация

В Павлограде задержали главу банды наркоторговцев

В Павлограде задержали главу банды наркоторговцев

Фото: vppdr.gp.gov.ua Мужчина находился в государственном розыске

Задержанный организовал ОПГ из пяти человек, которая сбывала в Днепропетровской области наркотики.


В Павлограде сотрудники военной прокуратуры и СБУ задержали организатора преступной группы, которого подозревают в совершении некоторых тяжких преступлений. Об этом в четверг, 10 января, сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Южного региона Украины.
По данным ведомства, у задержанного фамилия Пономаренко. Он находился в государственном розыске.Мужчина подозревается в незаконном ношении оружия, организации преступной группы и совершении преступления, изготовлении и сбыте наркотиков, а также в сопротивлении сотрудникам полиции. 
"Следствием установлено, что в 2017 году он организовал преступную группу в составе пяти человек, которая под его руководством на протяжении 2017-2018 годов занималась распространением и сбытом наркотических средств, психотропных веществ на территории Днепропетровской области в крупных и особо крупных размерах", - говорится в сообщении.
29 марта 2018 года в ходе обыска в транспортном средстве организатора ОПГ обнаружили и изъяли наркотическое средство, а также тротил. 
Военная прокуратура Южного региона Украины в 2018 году направила в суд три обвинительных акта в отношении четырех других участников ОПГ, двое из которых уже осуждены к реальному лишению свободы, приговоры в их отношении вступили в законную силу.
Ранее в Киевской области разоблачили ОПГ, контролируемую криминальным авторитетом.
Также сообщалось, что в Киеве и Киевской области полиция выявила теплицы, где правонарушители выращивали марихуану методом "гидропоники", а затем перерабатывали и фасовали.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?